воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Скачок из настоящего

   Не так давно на территории Красного Октября прошла выставка "Прыжок в будущее". Мероприятие продолжалось несколько дней и включало в себя помимо выставки -  семинары, просмотр видео и вечеринки. Это первое мероприятие такого плана. Индустрией интересуется огромное количество людей. Выставка определённо прошла успешно, её посетило несколько тысяч человек. Многие принимали активное участие в обсуждениях на семинарах. Стоит также заметить то, что люди, которые добились успеха в катании, начинают пробовать себя в других областях, например, в качестве актёров, музыкантов, художников. Именно благодаря им и появляются мероприятия подобного плана. 

   Название "Прыжок в будущее" в полной мере отображает суть выставки. С одной стороны, оно достаточно метафорично, с другой - организаторы действительно сделали огромный скачок в будущее, организовав первое масштабное мероприятие, охватывающее основные виды катания на досках. Выставка вызвала интерес не только у любителей, но и у тех, кто только планирует заняться освоением доски. Несомненно, "Прыжок в будущее" - это отличный толчок, побуждающий взять в руки доску и начать борьбу над собой и стихией.

 

   В галерее МЕЛ были представлены скейты и образцы досок с уникальным дизайном. Автор рисунков принимал непосредственное участие в мероприятии.




 





   Помимо рисунков на досках, были представлены работы на бумаге и других "холстах".


















   

   На протяжении всей выставки художник работал над созданием своих шедевров. Посетители выставки с интересом наблюдали за процессом.






   Фото-выставка прошла в галерее братьев Люмьер. Были представлены работы в трёх направлениях - Snow, Skate, Surf. Над фотографиями работали как российские, так и зарубежные профессионалы. География съёмок охватывает почти весь мир. 

   Каждая фотография отображает борьбу человека со стихией. И во всех случаях райдерам удаётся противостоять и побороть её. 






















Комментариев нет:

Отправить комментарий