пятница, 3 декабря 2010 г.

Скандальный образ певицы Nicki Minaj

   Nicki Minaj работает в стиле Hip Hop. Скандальная певица уверена, что молодые девушки не должны зацикливаться на собственной сексуальности, ведь у каждой из них должно быть что-то ещё, внутри, в душе. Хотя, по внешнему виду Nicki и не скажешь о том, что у неё могут быть такие глубокие мысли. 


 

   Все песни уже давно спеты и новым артистам очень сложно выделиться и занять своё место на сцене.  Поэтому многие сначала преподносят зрителям свою внешность, а уже потом и таланты. Так и сделала Nicki Minaj. Её образ сводит с ума, её сексуальность зашкаливает. 

 
 
   У певицы был очень сложный период взросления, часто беспокоили проблемы с родителями. Она в одиночку боролась со своими переживаниями и представляла себя кем-то другим. Ей так было проще. Наверное, именно из-за этого у Nicki сейчас такой многогранный образ. До сих пор каждое утро, когда она просыпается дома и примеряет очередной парик неожиданного цвета, она представляет себя в новой роли.

   Nicki любит провокационные наряды. Для одного из концертов в Нью-Йорке она выбрала весьма неожиданный наряд. Спереди всё выглядело довольно обычно:

 

   А вот сзади костюм выглядел совершенно иначе:


   На премии American Music Awards певица предстала в платье с вставками в виде скелета из коллекции Manish Arora


   Всегда разная и интересная Nicki Minaj ещё не раз удивит нас своими новыми образами. 


На следующих сайтах можно ознакомиться с творчеством певицы:


Комментариев нет:

Отправить комментарий