суббота, 4 декабря 2010 г.

Rocky Mountain осень\зима 2010 Premium Outwear

   Бренд Rocky Mountain Featherbed был создан в США в конце 60х годов в городе лыжников и настоящей зимы Jackson штат Wyoming. Он был достаточно популярен, пока не исчез в 80х годах. Но случилось так, что фортуна не забыла про Rocky Mountain и в 2005 году он был возрожден Японской компанией под название "35 summers", которая посчитала необходимым оставить фирменный стиль 60х-70х, присущий бренду. Японцы спродюсировали создание линии верхней одежды в сегменте Premium из самых качественных материалов, но с надписью на подкладке Made in Japan.
   Коллекция осень\зима 2010 состоит из двух направлений - это куртки и жилетки.

   Линия курток являет собой стиль Military стиль 70х годов, в сочетании с модными тенденциями нашего времени. Вся коллекция приготовлена из материала Gore-Tex высочайшего качества и приправлена натуральной кожей на плечах. В моделях присутствует множество карманов, что делает их не только очень стильными и качественными, а еще и супер функциональными в использовании.





   Коллекция жилеток в стиле рабочего из США 60х-70х годов. Трудно поспорить с тем, что этот стиль становится все более популярным в массах. С подобными дизайнами Rocky Mountain Featherbed попали в самую точку, жилетки уйдут с молотка как горячие пирожки, в этом можно не сомневаться, да же не смотря на высокую цену. Ведь в дополнение к Gore-Tex и натуральной коже, в некоторых моделях были использованы мех и шерсть высочайшего качества. Надо полагать, что и фурнитура, использованная при создании, не китайская, что придает изделиям уют, и настоящую эстетику.






   Приобрести возможно в одном из крупнейших интернет магазинов caliroots.

Комментариев нет:

Отправить комментарий