воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Обзор Бренда | HERSCHEL SUPPLY CO

История HERSCHEL SUPPLY CO. насчитывает более века существования. Бренд берет свое начало в далеком 1900 году, в Шотландии. С тех времен много воды утекло, но и по сей день, компания продолжает делать качественные и очень стильные сумки и рюкзаки. Тогда в 1900 году идея делать сумки посетила Peter Alexander Cormack рабочего из маленького города Wick, когда он с женой Annie собирал вещи для путешествия через океан в Канаду. 
За долгие годы существования у бренда выработался свой собственный стиль, и эстетика. Рюкзаки, которые они производят нельзя отнести к классике или к спортивным, подходят практически всем и под любой стиль одежды.  HERSCHEL SUPPLY CO. - это своеобразная квинтэссенция как должен выглядеть городской рюкзак. 


Материалы внутренней и внешней отделки коллекции, выглядят очень достойно. Одно из самых ценных качеств этих рюкзаков, то, что внутренняя отделка великолепно сочетается с внешней. Что еще более ценно, то что они дополняют друг друга, их сочетание дает именно тот эффект которого добиваются в компании. Цветовая гамма великолепно сочетается с формами, в которых выполнены рюкзаки и сумки, а кожаные вставки придают им настоящий европейский антураж. Цена на изделия не превышает средне рыночную: от 20$ за сумку на пояс, до 100$ за большой рюкзак или сумку.
Приобрести можно в крупном on-line магазине DQM










Комментариев нет:

Отправить комментарий